Contatti


 Info

Cementeria Costantinopoli S.r.l.
s.s. 93 Km. 76 85022 Barile (PZ) Basilicata
info@cementicostantinopoli.it
Tel.: 0972 77 07 68
Fax: 0972 77 19 00


È possibile fissare un appuntamento per una visita guidata alla cementeria cliccando qui.


Amministrazione

Paolo Cristofaro

paolo.cristofaro@cementicostantinopoli.it

Rosa Pennella

rosa.pennella@cementicostantinopoli.it

Elvira Sicuro
elvira.sicuro@cementicostantinopoli.it

Valentina Massaro

valentina.massaro@cementicostantinopoli.it

Pianificazione e Controllo di Gestione

Gianni Cassano
gianni.cassano@cementicostantinopoli.it

Ufficio Qualità

Michele Fusco
michele.fusco@cementicostantinopoli.it
Luisa Cignarelli
luisa.cignarelli@cementicostantinopoli.it

Ufficio Finanziario

Luigi Larotonda

luigi.larotonda@cementicostantinopoli.it


Ufficio Spedizioni

Leonardo Lovallo
Antonio Rinaldi
Rosa Laurenza

Marisa De Leo

Vincenzo Spera

ufficio.spedizioni@cementicostantinopoli.it

Ufficio Commerciale

Carmine Paolino

carmine.paolino@cementicostaninopoli.it

Maurizio Di Nocera

maurizio.dinocera@cementicostantinopoli.it

Donato Montemarano

donato.montemarano@cementicostantinopoli.it

Incoronata Gruosso

incoronata.gruosso@cementicostantinopoli.it


Francesco Bochicchio
francesco.bochicchio@cementicostantinopoli.it


Ufficio Marketing e Comunicazione

Donato Montemarano
donato.montemarano@cementicostantinopoli.it

Incoronata Gruosso

incoronata.gruosso@cementicostantinopoli.it

Ufficio Acquisti

Mario Grimolizzi
 acquisti@cementicostantinopoli.it

Ufficio IT (Information Tecnology)

Rino Mondelli
info@cementicostantinopoli.it

Cristiano Sampogna

cristiano.sampogna@cementicostantinopoli.it

Ufficio del Personale

Rosa Dangelo

rosa.dangelo@cementicostantinopoli.it

Giovanna Zolla

giovanna.zolla@cementicostantinopoli.it