Contatti


 Info

Cementeria Costantinopoli S.r.l.
s.s. 93 Km. 76 85022 Barile (PZ) Basilicata
info@cementicostantinopoli.it
Tel.: 0972 77 07 68
Fax: 0972 77 19 00

Amministrazione
fax 0972.771027
Paolo Cristofaro

paolo.cristofaro@cementicostantinopoli.it

Rosa Pennella

rosa.pennella@cementicostantinopoli.it

Elvira Sicuro
elvira.sicuro@cementicostantinopoli.it

Pianificazione e Controllo di Gestione
fax 0972.771027
Gianni Cassano
gianni.cassano@cementicostantinopoli.it

Ufficio Qualità
fax 0972.770986
Michele Fusco
michele.fusco@cementicostantinopoli.it
Luisa Cignarelli
luisa.cignarelli@cementicostantinopoli.it

Ufficio Finanziario
fax 0972.771027
Luigi Larotonda luigi.larotonda@cementicostantinopoli.it

Matilde D’Errico commerciale3@cementicostantinopoli.it

Ufficio Spedizioni
fax 0972.771900
Leonardo Lovallo
Antonio Rinaldi
Rita Di Palma
Marisa De Leo

ufficio.spedizioni@cementicostantinopoli.it

Ufficio Commerciale
fax 0972.770986
Carmine Paolino

carmine.paolino@cementicostaninopoli.it

Donato Montemarano

commerciale@cementicostantinopoli.it

Rosa Laurenza

rosa.laurenza@cementicostantinopoli.it
Francesco Bochicchio
francesco.bochicchio@cementicostantinopoli.it

Incoronata Gruosso

incoronata.gruosso@cementicostantinopoli.it

Ufficio Marketing e Comunicazione
fax 0972.770986
Donato Montemarano
commerciale@cementicostantinopoli.it

Incoronata Gruosso

incoronata.gruosso@cementicostantinopoli.it

Ufficio Acquisti
fax 0972.771984
Teodosio Spadone
acquisti@cementicostantinopoli.it

Ufficio IT (Information Tecnology)
fax 0972.771027
Rino Mondelli
info@cementicostantinopoli.it

Ufficio del Personale
fax 0972.770986
Rosa Dangelo

rosa.dangelo@cementicostantinopoli.it